Résultats Championnats de l'Ain Jeunes en Salle
Publié il y a 4 mois par Vincent-Mouquet
Résultats JEUNES
Classement Officiel
CHAMPIONNAT DE L AIN JEUNES + CRJ - Tir à 18m (2X18M) - BOURG EN
BRESSE - du 09/12/2023 au 10/12/2023
U11 Homme Classique 2024
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
BUSSY Enael |
BEYNOST |
0000725N |
U11HCL |
91 |
101 |
192 |
3 |
1 |
2 |
CHOULET Arsene |
MONTMERLE SUR SAONE |
0039323T |
U11HCL |
75 |
104 |
179 |
2 |
1 |
U13 Femme Arc Classique 2024
Nbre d'archers : 2
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
CHEBAÏKI Anna |
STE JULIE |
0019167J |
U13FCL |
181 |
193 |
374 |
2 |
11 |
2 |
MORET AnaÏs |
CROTTET |
0038593Z |
U13FCL |
170 |
151 |
321 |
2 |
5 |
3 |
GRISEY DEMENGEL LoÏse |
MONTLUEL |
0025414Z |
U13FCL |
168 |
144 |
312 |
1 |
5 |
4 |
ESCANDE Elise |
CHATILLON SUR CHALARONNE |
0041474F |
U13FCL |
123 |
69 |
192 |
|
2 |
U13 Homme Arc Classique 2024
Nbre d'archers : 4
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
WENANDER Gabriel |
PREVESSIN-MOENS |
0021541P |
U13HCL |
250 |
240 |
490 |
8 |
20 |
2 |
GOUDET Gaspard |
PREVESSIN-MOENS |
0039891K |
U13HCL |
237 |
209 |
446 |
6 |
11 |
3 |
VERNAY Shawn |
MONTMERLE SUR SAONE |
0039325V |
U13HCL |
220 |
205 |
425 |
6 |
8 |
4 |
DE MEYER Simon |
CROTTET |
0041723B |
U13HCL |
189 |
156 |
345 |
|
7 |
5 |
SCHNEIDER Tim |
PREVESSIN-MOENS |
0039199H |
U13HCL |
148 |
179 |
327 |
2 |
7 |
6 |
PAVIOT Maxence |
MONTMERLE SUR SAONE |
0039329Z |
U13HCL |
155 |
131 |
286 |
|
5 |
7 |
DUDU Aymeric |
MONTMERLE SUR SAONE |
0015205C |
U13HCL |
159 |
96 |
255 |
2 |
2 |
U15 Femme Arc Classique 2024
Nbre d'archers : 7
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
JOLIVET Marine |
STE JULIE |
0997544M |
U15FCL |
273 |
270 |
543 |
20 |
30 |
2 |
GOJON Clara |
BOURG EN BRESSE |
0012201M |
U15FCL |
259 |
259 |
518 |
16 |
22 |
3 |
HENNINGER JAMROZ Tissa |
PREVESSIN-MOENS |
0021540N |
U15FCL |
202 |
225 |
427 |
8 |
7 |
4 |
ABEILLON LÉanne |
CROTTET |
0009050M |
U15FCL |
188 |
193 |
381 |
3 |
7 |
5 |
VERGES Ambre |
CROTTET |
0053074P |
U15FCL |
173 |
205 |
378 |
3 |
9 |
6 |
KERHORNOU Matild |
PREVESSIN-MOENS |
0039528R |
U15FCL |
160 |
200 |
360 |
|
3 |
7 |
NICOD Maylee |
CROTTET |
1000050E |
U15FCL |
166 |
165 |
331 |
4 |
3 |
Nbre d'archers : 7
Mardi 12 Décembre 2023 Page 1/8
Classement Officiel
CHAMPIONNAT DE L AIN JEUNES + CRJ - Tir à 18m (2X18M) - BOURG EN
BRESSE - du 09/12/2023 au 10/12/2023
U15 Homme Arc Classique 2024
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
KOCH Cedric |
PREVESSIN-MOENS |
0978968W |
U15HCL |
265 |
265 |
530 |
17 |
21 |
2 |
BUSSY Axel |
BEYNOST |
0914944E |
U15HCL |
262 |
247 |
509 |
14 |
21 |
3 |
ROUSSET--RENQUERC H Arsene |
STE JULIE |
0008203S |
U15HCL |
245 |
260 |
505 |
10 |
29 |
4 |
SULLICE Louis |
PREVESSIN-MOENS |
0015006L |
U15HCL |
248 |
257 |
505 |
10 |
20 |
5 |
CAMPANELLI Hector |
PREVESSIN-MOENS |
0014194D |
U15HCL |
244 |
245 |
489 |
9 |
21 |
6 |
BRODIER Theo |
PREVESSIN-MOENS |
0032753B |
U15HCL |
224 |
239 |
463 |
5 |
16 |
7 |
DURANT Bastien |
CHATILLON SUR CHALARONNE |
0959101B |
U15HCL |
201 |
214 |
415 |
3 |
6 |
8 |
QUINIOU CAILLAT Leandre |
MONTMERLE SUR SAONE |
0039337H |
U15HCL |
145 |
123 |
268 |
1 |
6 |
9 |
PAVIOT Antonin |
MONTMERLE SUR SAONE |
0039330A |
U15HCL |
155 |
83 |
238 |
1 |
3 |
U18 Femme Arc Classique 2024
Nbre d'archers : 9
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
GENTIN Lola |
MONTMERLE SUR SAONE |
0960828D |
U18FCL |
257 |
255 |
512 |
9 |
23 |
2 |
DUBOIS Lenaelle |
MONTMERLE SUR SAONE |
0957727H |
U18FCL |
203 |
214 |
417 |
3 |
11 |
3 |
BUSSY MaËll |
BEYNOST |
0914941B |
U18FCL |
204 |
208 |
412 |
3 |
8 |
4 |
JAILLET MERIENNE Amalia |
AMBERIEU EN BUGEY |
0047855S |
U18FCL |
219 |
185 |
404 |
7 |
9 |
5 |
GARCIA Jeanne |
CHATILLON SUR CHALARONNE |
0041457M |
U18FCL |
167 |
136 |
303 |
4 |
3 |
U18 Homme Arc Classique 2024
Nbre d'archers : 5
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
DABROWSKI-MANEVY NaËl |
STE JULIE |
0969783M |
U18HCL |
271 |
274 |
545 |
21 |
25 |
2 |
BENOIT Flavien |
BOURG EN BRESSE |
0994355W |
U18HCL |
244 |
251 |
495 |
8 |
21 |
3 |
BREVET Arthur |
BOURG EN BRESSE |
0919922R |
U18HCL |
246 |
248 |
494 |
13 |
16 |
4 |
DABROWSKI-MANEVY Matteo |
STE JULIE |
0969789U |
U18HCL |
231 |
261 |
492 |
16 |
19 |
5 |
BIBBO SOURD Valentin |
LOUHANS |
0900306U |
U18HCL |
230 |
243 |
473 |
10 |
12 |
6 |
BRODIER Lucas |
PREVESSIN-MOENS |
1009262M |
U18HCL |
211 |
239 |
450 |
6 |
9 |
7 |
JAILLET MERIENNE Paulin |
AMBERIEU EN BUGEY |
0034399R |
U18HCL |
210 |
220 |
430 |
8 |
5 |
Mardi 12 Décembre 2023 Page 2/8
Classement Officiel
CHAMPIONNAT DE L AIN JEUNES + CRJ - Tir à 18m (2X18M) - BOURG EN
BRESSE - du 09/12/2023 au 10/12/2023
U18 Homme Arc Classique 2024 (Suite)
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
8 |
MOINE Timothe |
MONTMERLE SUR SAONE |
0957496G |
U18HCL |
217 |
199 |
416 |
6 |
9 |
9 |
CLERC Maxence |
MONTMERLE SUR SAONE |
0015244V |
U18HCL |
194 |
182 |
376 |
3 |
5 |
10 |
LOBUT Alexandre |
STE JULIE |
0945258E |
U18HCL |
193 |
168 |
361 |
|
9 |
11 |
BALESTE Gilen |
AMBERIEU EN BUGEY |
0034389E |
U18HCL |
154 |
200 |
354 |
1 |
5 |
12 |
BONNOT Paul |
BOURG EN BRESSE |
0972160W |
U18HCL |
151 |
173 |
324 |
1 |
6 |
13 |
PIVET Maxime |
CHATILLON SUR CHALARONNE |
0053272E |
U18HCL |
130 |
162 |
292 |
2 |
7 |
U21 Femme Arc Classique 2024
Nbre d'archers : 13
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
MARTINET Sarah |
MONTLUEL |
0987155V |
U21FCL |
241 |
247 |
488 |
10 |
17 |
2 |
GIRARD HAINGUE Syrielle |
STE JULIE |
0983254E |
U21FCL |
234 |
251 |
485 |
10 |
14 |
3 |
GOMEZ Marianne |
MONTLUEL |
0915097W |
U21FCL |
208 |
200 |
408 |
6 |
10 |
U21 Homme Arc Classique 2024
Nbre d'archers : 3
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
VIEILLARD-GRELET Tom |
CROTTET |
0024062E |
U21HCL |
265 |
256 |
521 |
18 |
18 |
2 |
RIBEIRO Gwenael |
BOURG EN BRESSE |
0001704C |
U21HCL |
252 |
253 |
505 |
11 |
22 |
3 |
MORET Axel |
CROTTET |
0039106G |
U21HCL |
245 |
248 |
493 |
10 |
17 |
4 |
MARTIN Fabien |
MONTMERLE SUR SAONE |
0927179D |
U21HCL |
131 |
204 |
335 |
3 |
7 |
Senior 1 Femme Arc Classique 2024
Nbre d'archers : 4
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
GIRAUD Angelique |
BOURG EN BRESSE |
0385888U |
S1FCL |
245 |
266 |
511 |
15 |
20 |
2 |
OZANON Severine |
BOURG EN BRESSE |
0050297W |
S1FCL |
235 |
205 |
440 |
7 |
11 |
3 |
DAILLY Sibylle |
CROTTET |
0043147Z |
S1FCL |
228 |
210 |
438 |
6 |
12 |
4 |
CHOMETON Lucie |
MONTMERLE SUR SAONE |
0861886H |
S1FCL |
234 |
200 |
434 |
2 |
12 |
5 |
MULTIN Flavie |
CHATILLON SUR CHALARONNE |
0467027N |
S1FCL |
211 |
210 |
421 |
8 |
13 |
6 |
DUBOIS Charlene |
LOUHANS |
0044053J |
S1FCL |
139 |
178 |
317 |
2 |
5 |
Nbre d'archers : 6
Mardi 12 Décembre 2023 Page 3/8
Classement Officiel
CHAMPIONNAT DE L AIN JEUNES + CRJ - Tir à 18m (2X18M) - BOURG EN
BRESSE - du 09/12/2023 au 10/12/2023
Senior 1 Homme Arc Classique 2024
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
TOUZET Nathanael |
CHATILLON SUR CHALARONNE |
0815707N |
S1HCL |
274 |
273 |
547 |
21 |
28 |
2 |
HUGEL Mathieu |
BOURG EN BRESSE |
0767470G |
S1HCL |
253 |
264 |
517 |
14 |
25 |
3 |
RUDE Victor |
LOUHANS |
0806295H |
S1HCL |
243 |
230 |
473 |
5 |
19 |
4 |
DUCROCQ Mikael |
CHATILLON SUR CHALARONNE |
0459813X |
S1HCL |
239 |
228 |
467 |
9 |
17 |
5 |
BILLOTTE Paul |
CHAMBERY |
0742550V |
S1HCL |
232 |
231 |
463 |
3 |
16 |
6 |
VERNHET Thibault |
MONTLUEL |
0951707P |
S1HCL |
227 |
224 |
451 |
8 |
13 |
7 |
LABORDE Esteban |
CHAMBERY |
0796453K |
S1HCL |
233 |
198 |
431 |
8 |
13 |
8 |
MARTINS Helder |
LOUHANS |
0047725A |
S1HCL |
208 |
206 |
414 |
4 |
11 |
9 |
LACHEREZ Matthieu |
BOURG EN BRESSE |
0814655V |
S1HCL |
191 |
199 |
390 |
4 |
6 |
10 |
ESCOFFIER Fabien |
BOURG EN BRESSE |
0636565U |
S1HCL |
210 |
170 |
380 |
6 |
7 |
Senior 2 Femme Arc Classique 2024
Nbre d'archers : 10
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
VIEILLARD GRELET Sabrina |
CROTTET |
0263541H |
S2FCL |
258 |
261 |
519 |
14 |
20 |
2 |
BURGESS Sandrine |
CROTTET |
0048826X |
S2FCL |
232 |
245 |
477 |
11 |
16 |
3 |
BOUDIN Frederique |
AMBERIEU EN BUGEY |
0767175L |
S2FCL |
244 |
204 |
448 |
8 |
9 |
4 |
MACCORIN Nadia |
MACON |
0021224V |
S2FCL |
222 |
224 |
446 |
3 |
15 |
5 |
GOMEZ Veronique |
MONTLUEL |
0809504W |
S2FCL |
225 |
204 |
429 |
3 |
9 |
6 |
BOREL Agnes |
LOUHANS |
0450936Y |
S2FCL |
200 |
196 |
396 |
4 |
6 |
7 |
ATTALLA Anais |
BOURG EN BRESSE |
0708964N |
S2FCL |
151 |
208 |
359 |
4 |
7 |
8 |
RODA Virginie |
NEUVILLE SUR SAONE |
0060185U |
S2FCL |
180 |
160 |
340 |
5 |
7 |
9 |
PICANDET Mireille |
STE JULIE |
0060243G |
S2FCL |
157 |
174 |
331 |
2 |
5 |
Senior 2 Homme Arc Classique 2024
Nbre d'archers : 9
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
FANTIN Bruno |
STE JULIE |
0841587U |
S2HCL |
251 |
267 |
518 |
15 |
24 |
2 |
VIEILLARD Michael |
CROTTET |
0291083V |
S2HCL |
253 |
257 |
510 |
10 |
25 |
3 |
BOUDIN Olivier |
AMBERIEU EN BUGEY |
0946523E |
S2HCL |
261 |
243 |
504 |
8 |
21 |
4 |
PROVOST Gilles |
BOURG EN BRESSE |
0794201M |
S2HCL |
257 |
244 |
501 |
13 |
19 |
5 |
ODOIT Jean-Michel |
BOURG EN BRESSE |
0282703L |
S2HCL |
246 |
252 |
498 |
14 |
15 |
6 |
GOUILLET Loic |
AMBERIEU EN BUGEY |
0040093E |
S2HCL |
249 |
248 |
497 |
15 |
12 |
7 |
GOJON Fabrice |
BOURG EN BRESSE |
0034536P |
S2HCL |
245 |
248 |
493 |
10 |
18 |
Mardi 12 Décembre 2023 Page 4/8
Classement Officiel
CHAMPIONNAT DE L AIN JEUNES + CRJ - Tir à 18m (2X18M) - BOURG EN
BRESSE - du 09/12/2023 au 10/12/2023
Senior 2 Homme Arc Classique 2024 (Suite)
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
8 |
RODRIGUEZ Sebastien |
MONTREVEL EN BRESSE |
0014943T |
S2HCL |
249 |
242 |
491 |
10 |
19 |
9 |
BENOIT Didier |
BOURG EN BRESSE |
0941429T |
S2HCL |
245 |
245 |
490 |
4 |
26 |
10 |
ROIRON Christophe |
LOUHANS |
0654503S |
S2HCL |
255 |
227 |
482 |
18 |
18 |
11 |
GUILLEMOD Frederic |
MONTREVEL EN BRESSE |
0886989U |
S2HCL |
250 |
227 |
477 |
9 |
17 |
12 |
IMBERT Christophe |
MONTLUEL |
0801156X |
S2HCL |
226 |
238 |
464 |
6 |
16 |
13 |
GAILLARD Nicolas |
BOURG EN BRESSE |
0028793X |
S2HCL |
231 |
231 |
462 |
9 |
17 |
14 |
SANCHEZ-GARCIA GÉrald |
BOURG EN BRESSE |
0059997P |
S2HCL |
220 |
235 |
455 |
8 |
10 |
15 |
ABEILLON Yann |
CROTTET |
0039405G |
S2HCL |
197 |
201 |
398 |
3 |
3 |
16 |
CONVERT Gilles |
CHATILLON SUR CHALARONNE |
0021856G |
S2HCL |
183 |
180 |
363 |
2 |
5 |
17 |
DELMAS Cedric |
MONTREVEL EN BRESSE |
0041777K |
S2HCL |
125 |
112 |
237 |
1 |
5 |
Senior 3 Femme Arc Classique 2024
Nbre d'archers : 17
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
BLANC Catherine |
BOURG EN BRESSE |
0867058E |
S3FCL |
254 |
239 |
493 |
8 |
18 |
2 |
DUGAST Christine |
ST LUPICIN |
0816545Z |
S3FCL |
241 |
209 |
450 |
6 |
14 |
3 |
BLASCO Bernadette |
AMBERIEU EN BUGEY |
1001465P |
S3FCL |
191 |
216 |
407 |
4 |
3 |
4 |
PIRO Graziella |
NEUVILLE SUR SAONE |
0059580L |
S3FCL |
122 |
169 |
291 |
|
3 |
Senior 3 Homme Arc Classique 2024
Nbre d'archers : 4
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
BIMONT Laurent |
OYONNAX |
0021377L |
S3HCL |
256 |
261 |
517 |
14 |
24 |
2 |
PIANCONE Joseph |
BOURG EN BRESSE |
0445628D |
S3HCL |
256 |
254 |
510 |
11 |
24 |
3 |
MAGLIONE Gerard |
BOURG EN BRESSE |
0233943L |
S3HCL |
254 |
256 |
510 |
11 |
20 |
4 |
MEYER Thierry |
AMBERIEU EN BUGEY |
0728394H |
S3HCL |
258 |
249 |
507 |
11 |
20 |
5 |
MATHIEU Clement |
STE JULIE |
0906398R |
S3HCL |
253 |
247 |
500 |
14 |
19 |
6 |
SONREL Gilbert |
ST LUPICIN |
0958770S |
S3HCL |
245 |
237 |
482 |
11 |
14 |
7 |
WIEL Olivier |
BOURG EN BRESSE |
0062840E |
S3HCL |
237 |
224 |
461 |
6 |
18 |
8 |
JACQUET Guy |
SAINT ALBAN-LEYSSE |
0783735L |
S3HCL |
220 |
223 |
443 |
5 |
15 |
9 |
BLASCO Francois |
AMBERIEU EN BUGEY |
0017017X |
S3HCL |
208 |
233 |
441 |
10 |
10 |
10 |
MONCOUSIN Charles |
OYONNAX |
0032772X |
S3HCL |
211 |
216 |
427 |
5 |
5 |
11 |
BLANC Gerard |
BOURG EN BRESSE |
0867065M |
S3HCL |
215 |
210 |
425 |
9 |
7 |
Mardi 12 Décembre 2023 Page 5/8
Classement Officiel
CHAMPIONNAT DE L AIN JEUNES + CRJ - Tir à 18m (2X18M) - BOURG EN
BRESSE - du 09/12/2023 au 10/12/2023
Senior 3 Homme Arc Classique 2024 (Suite)
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
12 |
CHAMBON Eric |
CHATILLON SUR CHALARONNE |
0003809R |
S3HCL |
179 |
198 |
377 |
8 |
5 |
U18-U21 Femme Arc à Poulies 2024
Nbre d'archers : 12
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
BAUDOUIN Mathilde |
MONTMERLE SUR SAONE |
0957730L |
U18FCO |
266 |
261 |
527 |
13 |
31 |
U18-U21 Homme Arc à Poulies 2024
Nbre d'archers : 1
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
VIEILLARD GRELET Noa |
CROTTET |
0024072R |
U18HCO |
255 |
239 |
494 |
6 |
29 |
Senior 1 Femme Arc à Poulies 2024
Nbre d'archers : 1
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
CADRONET Candice |
NEUILLY SUR MARNE |
0909196G |
S1FCO |
284 |
285 |
569 |
31 |
27 |
Senior 1 Homme Arc a Poulies 2024
Nbre d'archers : 1
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
CHASSAGNE Kevin |
BOURG EN BRESSE |
0842119X |
S1HCO |
262 |
262 |
524 |
11 |
29 |
Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024
Nbre d'archers : 1
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
TIVOLLIER Sylvie |
STE JULIE |
0933099N |
S2FCO |
255 |
260 |
515 |
5 |
35 |
2 |
MORET Nadine |
CROTTET |
0053071L |
S2FCO |
159 |
143 |
302 |
1 |
12 |
Senior 2 Homme Arc à Poulies 2024
Nbre d'archers : 2
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
VILLEMAGNE Alexandre |
STE JULIE |
0747356U |
S2HCO |
278 |
277 |
555 |
18 |
39 |
2 |
SOLLIER Ludovic |
BOURG EN BRESSE |
0037687P |
S2HCO |
262 |
254 |
516 |
5 |
33 |
Senior 3 Homme Arc à Poulies 2024
Nbre d'archers : 2
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
Mardi 12 Décembre 2023 Page 6/8
Classement Officiel
CHAMPIONNAT DE L AIN JEUNES + CRJ - Tir à 18m (2X18M) - BOURG EN
BRESSE - du 09/12/2023 au 10/12/2023
Senior 3 Homme Arc à Poulies 2024 (Suite)
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
MINOT Patrick |
ANSE |
0756906Z |
S3HCO |
280 |
275 |
555 |
17 |
41 |
2 |
MERMET Georges |
AMBERIEU EN BUGEY |
0989604G |
S3HCO |
244 |
235 |
479 |
4 |
31 |
U18 Femme Arc Nu 2024
Nbre d'archers : 2
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
JOUMNI Ana-Rose |
MONTLUEL |
1015835H |
U18FBB |
198 |
197 |
395 |
2 |
9 |
2 |
BAYTAS Nisa |
MONTREAL LA CLUSE |
0996893E |
U18FBB |
170 |
170 |
340 |
2 |
5 |
3 |
BARMES Toscane |
MONTLUEL |
0998477B |
U18FBB |
186 |
153 |
339 |
2 |
9 |
Adulte Femme Arc Nu 2024
Nbre d'archers : 3
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
BORDIAUX Christelle |
LOUHANS |
0878374E |
S2FBB |
169 |
180 |
349 |
2 |
7 |
2 |
JAILLET Sylvie |
LOUHANS |
0947908K |
S2FBB |
154 |
156 |
310 |
1 |
3 |
Adulte Homme Arc Nu 2024
Nbre d'archers : 2
Clt |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
1 |
LUCCHETA Laurent |
AMBERIEU EN BUGEY |
0047859W |
S2HBB |
161 |
176 |
337 |
3 |
4 |
Autres tirs
U15 Femme Arc Classique 2024
Nbre d'archers : 1
Tir |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
Tir 2 |
GOJON Clara |
BOURG EN BRESSE |
0012201M |
U15FCL |
243 |
240 |
483 |
9 |
19 |
Tir 3 |
GOJON Clara |
BOURG EN BRESSE |
0012201M |
U15FCL |
229 |
220 |
449 |
5 |
9 |
U18 Femme Arc Classique 2024
Nbre d'archers : 2
Tir |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
Tir 2 |
DUBOIS Lenaelle |
MONTMERLE SUR SAONE |
0957727H |
U18FCL |
210 |
214 |
424 |
6 |
8 |
U21 Femme Arc Classique 2024
Nbre d'archers : 1
Tir |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
Tir 2 |
MARTINET Sarah |
MONTLUEL |
0987155V |
U21FCL |
251 |
256 |
507 |
19 |
14 |
Nbre d'archers : 1
Mardi 12 Décembre 2023 Page 7/8
Classement Officiel
CHAMPIONNAT DE L AIN JEUNES + CRJ - Tir à 18m (2X18M) - BOURG EN
BRESSE - du 09/12/2023 au 10/12/2023
Senior 1 Homme Arc Classique 2024
Tir |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
Tir 2 |
RUDE Victor |
LOUHANS |
0806295H |
S1HCL |
220 |
215 |
435 |
8 |
10 |
Tir 2 |
BILLOTTE Paul |
CHAMBERY |
0742550V |
S1HCL |
195 |
202 |
397 |
4 |
10 |
U18-U21 Femme Arc à Poulies 2024
Nbre d'archers : 2
Tir |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
Tir 2 |
BAUDOUIN Mathilde |
MONTMERLE SUR SAONE |
0957730L |
U18FCO |
232 |
230 |
462 |
3 |
26 |
Senior 2 Femme Arc à Poulies 2024
Nbre d'archers : 1
Tir |
Nom |
Club |
Licence |
Cat |
D1 |
D2 |
Total |
Nb 10 |
Nb 9 |
Tir 2 |
TIVOLLIER Sylvie |
STE JULIE |
0933099N |
S2FCO |
259 |
242 |
501 |
8 |
31 |
Nombre total d'archers : 128
Club Organisateur :
0101012 COMPAGNIE DE BOURG EN BRESSE
Liste des arbitres :
Nbre d'archers : 1
Arbitres responsables :
0202316J MARCHAND JEAN-LOUIS
0344015E BUSSY MICHAEL
0291083V VIEILLARD MICHAEL / 0591249M FONTENILLE JOEL / 0710473D CHARDIGNY PIERRETTE /
0028793X GAILLARD NICOLAS
Mardi 12 Décembre 2023 Page 8/8
Commentaires
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.